5946838

Московское «Динамо» в Еврокубке разгромило команду из Праги с разницей в 43 очка

24 октября 2012г.

Московское «Динамо» разгромило чешскую «Прагу» в первом матче группового этапа Кубка Европы. С самого начала встречи москвички дали понять соперницам, что им придется не очень сладко в стартовом матче стартовавшего  сегодня Еврокубка. Выданный в первые пять минут отрезок со счетом 12:0 в пользу хозяев почти до конца встречи держал в состоянии ступора  чешских баскетболисток. И лишь только в четвертой четверти, когда главный тренер динамовок Владимир Штам стал использовать в ротации почти всех игроков, гостьям удалось на немного подсластить горькую пилюлю, полученную от москвичек.

Кубок Европы. Женщины. Групповой этап. Группа G.

«Динамо» (Россия) – «Прага» (Чехия) – 83:40 (28:3, 22:9, 21:14, 12:14)

«Динамо»: Видмер (17), Федоренкова (4), Алексич (8), Сытняк, Абрикосова (9), Шолохова, Корстин (8), Костина (8), Дорошева (7), Соколовская (3), Гришаева (8), Харпер (11).

«Прага»: Рейсингерова (14), Ельхотова (11).