5946838

Баскет Ландес нанес первое поражение нашей команде в Еврокубке со счетом 79:73

01 ноября 2012г.

Легко начав матч, поведя в счете 6:0, «динамовки» также легко растранжирили своё преимущество и уже к концу первой четверти вынуждены были догонять неуступчивых соперниц – 19:23.

Второй период проходил с переменным успехом и, в конце концов, завершился вничью. Лидерами после первой половины в нашей команде по набранным очкам стали Татьяна Видмер (8) и Илона Корстин (9).

Третья четверть стала более успешной для москвичек. Благодаря точным броскам Татьяны Видмер и Ирины Соколовской наши баскетболистки смогли выйти вперед.

Но наступила четвертая четверть и молодые француженки смогли оторваться в счете и довести матч до победы. К сожалению, кроме ударного «динамовского» трио в лице Ирины Соколовской, Илоны Корстин и Татьяны Видмер никто не смог поддержать набранными очками нашу команду.

Еврокубок. Группа G.

Баскет Ландес (Франция) – Динамо Москва (Россия) 79:73 (23:19, 18:18, 15:22, 23:14)

Баскет Ландес: Епуопа (4), Гузман (12), Абалде (3), Степанова (15), Глухер-Кано (27), Дейрес, Айайи (7), Регхайссия, Оусфар, Хамфри (11).

Динамо Москва: Видмер (18), Федоренкова, Алексич (5), Сытняк, Абрикосова(3), Корстин (18), Костина (3), Дорошева, Соколовская (17), Гришаева (4), Харпер (5), Григорьева.