Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Сегодня наша команда вылетела в Белград на заключительную игру группового этапа Еврокубка ФИБА 2012-2013 с местным клубом «Партизан Галеника»

28 ноября 2012г.

"Динамо" заранее обеспечило первое место в группе. Следует отметить, что наша группа –единственная, в которой шанс на выход со второго места имеют все три оставшиеся команды: «Партизан Галеника», «Баскет Ландес» и «ВС Прага». И если с последними все ясно –победа в сегодняшнем матче над французами гарантирует им второе место в группе, то у остальных -не все так радужно. В случае, если «Баскет Ландес» сегодня выиграют дерби с чешской командой, для выхода из группы им еще понадобится победа «Динамо» над «Партизаном».  И наоборот, сегодняшняя победа «Ландеса» над «ВС Прагой», заставит сербскую команду бороться до последнего в матче с «Динамо» - для выхода им нужна будет только победа!

Пожелаем  удачи нашим девушкам! Очередная победа «Динамо» в гостевом матче обеспечит высокое место в рейтинге, и, следовательно, более слабого соперника в следующем раунде Еврокубка.






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры