Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Первая встреча в новом году с командой «Вологда-Чеваката»

04 января 2013г.

На сегодняшний день команда «Вологда-Чеваката» имеет в своем активе 4 победы и 5 поражений, занимает 6-ую строчку в турнирной таблице Чемпионата Премьер-Лиги. Напомним, прошлый сезон вологодская дружина также закончила на 6-ом месте, уступив нашей команде в серии плей-офф из двух матчей за 5-ое место. Так что, с настроем у гостей должно быть все в порядке. В текущем сезоне, «Вологда» уже подарила несколько сюрпризов своим болельщикам, проиграв всего 7 очков на выезде более сильной команде «Спарта энд К» из Видного, и обыграв дома в тяжелой концовке курское «Динамо» 90:87.

Московское «Динамо» занимает третье место в турнирной таблице Чемпионата Премьер-Лиги. Кстати, за нашу команду играет одна из воспитанниц вологодской баскетбольной школы, у которой вчера был день рождения, Ирина Соколовская. От всей души поздравляем Ирину и желаем счастья, здоровья и больше красивых побед!

Приходите поддержать наших девушек 6-го января в ДС «Динамо» по адресу: ул. Лавочкина, д.32. Начало в 18.00,  вход свободный!

Для всех желающих на нашем сайте будет идти прямая трансляция с матча. Комментирует Михаил Решетов.






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры