5946838

«Динамо» проиграло «УГМК» со счетом 60:83

12 января 2013г.

Лишь первый тайм москвички достойно сражались с одним из лучших клубов Старого Света. Счет к середине матча составлял 41:39 в пользу команды из Екатеринбурга. Однако во второй половине третьего периода случилось непоправимое для нашей команды – игроки «УГМК» набрали подряд 15 безответных очков. Заключительный период москвички начали с минус 16, 64:48 в пользу гостей. Очевидно, что отыграть такую разницу против команды, где играют три основных игрока сборной США крайне тяжело. Итоговый счет 83:60 в пользу «УГМК».

Самые результативные в «УГМК»: ДАЙАНА ТАУРАЗИ (20 очков, 5 атакующих передач), КЭНДИС ПАРКЕР (14 очков, 6 подборов), СЮЗАННА БЕРД (10 очков).

Самые результативные в «Динамо»: КРИСТИ ТОЛИВЕР (21 очко), ТАТЬЯНА ВИДМЕР (10 очков, 6 подборов).

Завтра наша команда сыграет с «Надеждой» из Оренбурга в матче за третье место. Начало в 14.00. Приходите в ДС «Крылатское» поддержать наших девушек!

Как добраться:

- проезд от м. Молодежная, выход со стороны последнего вагона (из центра). Напротив выхода из метро будут находиться клубные маршрутные автобусы Фиат Дукато с логотипом РФБ. Они будут БЕСПЛАТНО доставлять гостей во ДС «Крылатское» и обратно с 13.00 до 20.00.