Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Играем с чемпионами

02 марта 2013г.

«УГМК» - одна из сильнейших команд Старого Света; вот уже который год екатеринбурженки пытаются выиграть Евролигу. И попутно завоевывают золотые медали российского чемпионата. За команду выступают звезды российского и американского баскетбола: Сандрин Груда, Сью Берд, Кэндис Паркер, Анете Екабсоне, Мария Степанова, Анна Петракова и другие. В текущем сезоне «УГМК» проиграли лишь один раз в российском чемпионате девушкам из Видного с разницей в 5 очков, 87:82 в пользу «Спарта энд К».

Завтра московское «Динамо» сразится с сильнейшим клубом страны. После поражения от ногинского «Спартака» динамовки имеют реальные шансы закончить регулярный чемпионат на 4-м месте. В этом случае нашим соперником в плей-офф за выход в четверку будет курское «Динамо». В случае победы над «УГМК» московское «Динамо» вполне может претендовать на второе место по итогам регулярки. И, как следствие, будет иметь более слабого соперника в сетке плей-офф.

Приглашаем всех болельщиков на интересный и красивый баскетбол 3-го марта в ДС «Динамо» по адресу: ул. Лавочкина, 32. Вход на зрительский балкон свободный! Билеты на трибуну А1 будут продаваться в кассе дворца по 150 рублей. Болеем за "Динамо"!






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры