Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Приглашаем всех на финал Еврокубка

06 марта 2013г.

Обыграв в двух встречах вологодскую «Чевакату», московские динамовки обеспечили себе выход в финал Кубка Европы. Финал будет состоять из двух игр с турецкой командой “Кайсери Каскиспор”. Первая игра пройдет 7-го марта в Москве, вторая – 14 марта в г. Кайсери, Турция. Как обычно, победитель определится по итогам двух встреч.

Напомним, что турецкая команда уже участвовала в прошлогоднем финале Еврокубка. Тогда соперником турецкой команды были девушки из курского “Динамо”. 15 марта 2012 года курянки проиграли первую встречу в гостях с разницей в 14 очков: 69:55. Тогда казалось, что этого запаса хватит турецкой команде для победы по сумме двух встреч. Но динамовки из Курска совершили невозможное и разгромили 22-го марта в ответной встрече дома турецкую команду с разницей в 23 очка (75:52). Прошлогоднее противостояние осталось за курским «Динамо».

В этом сезоне, впервые за 6 лет, финал Еврокубка пройдет в Москве, и нашим динамовкам будет вдвойне тяжелей: мотивация у турецкой команды будет огромная. Что ж, пожелаем удачи нашей команде и приглашаем всех болельщиков “Динамо” на финальный матч Кубка Европы 7-го марта. Вход на зрительскую трибуну свободный, на места у площадки – по 150 рублей.






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры