5946838

Победа московского «Динамо» над «Спартаком» из Ногинска 66:52

13 апреля 2013г.

С первых же минут игры москвички оказались не готовы к тяжелой борьбе; то ли дело в несобранности, то ли в сложной дороге, но через три минуты после начала счет уже был 0:9 в пользу хозяек. Последовавший тайм-аут несколько выровнял игру, вернее, рызрыв в счете перестал увеличиваться.. Первую четверть команды закончили со счетом 11:20 в пользу «Спартака». Во второй четверти москвички уже лучше защищались и хозяйки смогли забить всего 14 очков за период, к перерыву счет равный 34:34. Лидером хозяек в первой половине стала Екатерина Чистякова, набравшая к большому перерыву 15 очков. Динамовки же больше половины своих очков забили через «больших» игроков Надежду Гришаеву и Кристал Лэнгхорн.

Постепенно, москвичкам все же удалось наладить игру не только в нападении, но и в обороне: за последнюю десятиминутку соперники смогли забить всего три очка. Хорошая защита, в итоге и стала главной предпосылкой к победе московского «Динамо» - 66:52. Поздравляем наших девушек с победой!

Самые результативные в «Спартаке»: ЕКАТЕРИНА ЧИСТЯКОВА (15 очков), ЯСМИНА БИГОВИЧ (8 очков).

Самые результативные в «Динамо»: КРИСТАЛ ЛЭНГХОРН (14 очков, 8 подборов), ИЛОНА КОРСТИН (14 очков), НАДЕЖДА ГРИШАЕВА (12 очков, 7 подборов).

Следующая игра с ногинским «Спартаком» пройдет 16-го апреля в ДС «Динамо» на ул. Лавочкина, 32. Начало в 19.30. Ждем всех, вход свободный!