Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Москвички уверенно переиграли ногинский «Спартак» 94:58

17 апреля 2013г.

С первых же минут столичный клуб повел в счете. Наши девушки сыграли от нападения и смогли забить за первые три минуты 11 очков. Лидером этого отрезка стала Ирина Соколовская, забившая 8 очков из 11 командных. Затем инициаву перехватила Илона Корстин забившая за следующие две минуты 4 очка, и уже к середине первой десятиминутки счет был 17:6 в пользу «Динамо». Несколько перехватов и быстрых отрывов - и концу четверти счет уже 31:12 в пользу хозяек. Ясно, что такую разницу «Спартаку» отыграть очень трудно. В дальнейшем, подопечные Владимира Штама продолжили натиск и к концу матча счет уже стал разгромным 94:58 в пользу москвичек. Что интересно, если посмотреть статистику, то все 10 динамовок (не играли Кристи Толивер и Светлана Абросимова) отыграли примерно одинаковое количество времени; при этом, меньше всех, как это ни странно, сыграли игроки стартовой пятерки Татьяна Видмер и Илона Корстин. Очень результативно сыграли Александра Костина, Екатерина Федоренкова, Татьяна Абрикосова и Вероника Дорошева, забившие на четверых 46 очков.

Поздравляем всех игроков с блестящей победой!

Самые результативные в «Спартаке»: Татьяна Сергеева (13 очков), Марина Иванова (9 очков), Екатерина Чистякова (9 очков).

Самые результативные в московском «Динамо»: Надежда Гришаева (17 очков), Ирина Соколовская (14 очков), Кристал Лэнгхорн (12 очков, 11 подборов).






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры