Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Концерт, посвященный 90-летию «Динамо»

19 апреля 2013г.

Все, что происходило на сцене, все, о чем говорилось и демонстрировалось зрителям, вызывало у всех динамовцев и многочисленных гостей праздника чувство гордости и сопричастности к истории Общества «Динамо», прошедшего вместе с нашим государством нелегкий путь развития и становления, годы войны и восстановления страны, годы испытаний и свершений.

От имени Президента России В.В.Путина Общество «Динамо» приветствовал руководитель Администрации Президента России Сергей Иванов, который отметил особые исторические заслуги динамовцев перед страной.

На большой Юбилей приехали легенды отечественного спорта, олимпийские чемпионы, рекордсмены, победители и призеры чемпионатов мира, Европы и СССР: Галина Горохова, Леонид Бартенев, Виталий Давыдов, Александр Мальцев, Александра Забелина, Евгений Гомельский, Елена Щербачева, Надежда Арская, Виктор Бучин, Елена Чайковская, Анфиса Резцова, Лидия Иванова, Светлана Журовая. Ветеранов привествовали из зала выдающиеся спорстемны Антон Сихарулидзе, Иван Ухов, Алексей Якименко, Наталья Ищенко, Светлана Ромашина, Дмитрий Домани и десятки других звезд спорта.

Среди гостей праздника также были руководители и представители динамовских региональных организаций, руководители и сотрудники органов безопасности и правопорядка Москвы и России, партнеры, спортсмены, болельщики и друзья – единая динамовская семья!

Почти все артисты, участвовавшие в концерте, выходили на сцену в бело-голубых шарфах, выражая свою симпатию динамовцам. Свои музыкальные поздравления зрителям подарили ведущие отечественные эстрадные коллективы и исполнители: Вячеслав Добрынин, Олег Митяев,Дмитрий Маликов, Зураб Соткилава, Кристина Орбакайте, Владимир Пресняков, Илья Резник, Сергей Мазаев, группы «Песняры», «Самоцветы», «Республика», «Любэ», «Блестящие», «Дискотека авария» и многие другие.

Одним из самых ярких выступлений стала зажигательная песня в исполнении «Бурановских бабушек», которые также подержали общий корпоративный стиль и вышли на сцену в динамовских шарфах,  вызвав бурные аплодисменты и улыбки зрителей.

Женский Баскетбольный Клуб "Динамо" выражает признательность организаторам праздничного мероприятия в Государственном Кремлевском Дворце, коллегам и соратникам за бережное отношение к истории Общества "Динамо" и внимание к ветеранам спорта!

 






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры