Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

ЖБК «Динамо» продлил соглашение с Надеждой Гришаевой

23 июля 2013г.

Надежда Гришаева уже знакома нашим зрителям по прошлогоднему выступлению в команде. В российском чемпионате в прошлом сезоне Надежда играла  в среднем 18 минут, набирая 9.4 очка и делая 6.6 подборов за один матч. Главные тренеры национальной и студенческой сборных страны привлекли ее к выступлению за свои команды: сначала Надежда играла за национальную сборную во Франции, а потом за студенческую сборную в Казани.

Анна Дабович прошлый сезон провела в турецкой команде «ТЭД Анкара», набирая в среднем за игру 17 очков за 33 минуты игрового времени. Учитывая сильный состав турецкого первенства, такая статистика выглядит очень впечатляющей. Впрочем, ее прошлогодняя команда закончила чемпионат на девятом месте и для Анны переход в московское «Динамо» является своего рода вызовом и шагом вперед.

Пожелаем обеим девушкам успехов и новых побед в составе московского «Динамо». Также сообщаем, что руководство клуба заканчивает переговоры о подписании контрактов с тремя ведущими игроками женской НБА. Их фамилии мы скоро объявим.






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры