Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

ЖБК «Динамо» подписал контракт с центровой Тиной Чарльз, защитницей Линдси Уолен и продлил конракт с Кристи Толивер

23 июля 2013г.

Тина Чарльз была признана лучшим снайпером прошлогоднего розыгрыша Евролиги и по праву считается одной из сильнейших центровых женской НБА. В среднем она проводит на площадке более тридцати минут игрового времени в составе команды «Коннектикут Санс», набирая 19 очков и делая 10 подборов за игру.

Линдси Воллен в настоящий момент продолжает выступление в женской НБА в составе команды «Миннесота Линкс». В среднем за игру она набирает 16 очков и делает 5 результативных передач.

Для Кристи Толивер предстоящий сезон в «Динамо» будет уже третьим по счету, за последние два года она стала безоговорочным лидером команды и прогрессировала так быстро, что по окончании последнего сезона ее хотели заполучить сразу несколько грандов европейского баскетбола. Тем не менее, руководству клуба удалось найти взаимопонимание с Кристи и следующий год она снова будет играть в «Динамо». Сейчас Кристи выступает за океаном в составе «Лос Анджелес Спаркс», проводя на площадке в среднем более 30 минут и набирая 15 очков за игру.






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры