Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Динамовки в нелегкой борьбе вырвали победу

13 октября 2013г.

Почти сразу москвички повели в счете, первая четверть закончилась со счетом 12:19 в нашу пользу. Динамовки пытались реализовать свое преимущество через больших игроков, но, к сожалению, игра у них не шла: на двоих Надежда Гришаева с Татьяной Видмер реализовали 11 попыток из 33. Однако, разрыв в счете увеличивался, достигнув максимума в 16 очков в третьей четверти. Вологжанки, тем временем, сумели навязать борьбу под щитом, а с дальней дистанции нам забивали Анастасия Шилова и Татьяна Петрушина. Преимущество динамовок таяло на глазах- если четвертую четверть мы начинали имея в запасе +11, то уже за 3.24 до конца мы проигрывали два очка (65:63). Последовавший тайм-аут перевел игру в равную борьбу, где удача оказалась на нашей стороне. Решающие броски в концовке забили Надежда Гришаева, Ана Дабович, Ирина Соколовская. Итоговый счет 67:69  в пользу «Динамо».

Самые результативные в команде «Вологда-Чеваката»: Альбина Ражева (17 очков), Татьяна Петрушина (11 очков), Анастасия Шилова (8 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Кристи Толивер (16 очков), Татьяна Видмер (16 очков, 14 подборов), Надежда Гришаева (15 очков).






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры