Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Первая победа в Еврокубке

06 ноября 2013г.

Несмотря на статус действующего чемпиона Беларуси, “Олимпия” заметно уступала по составу нашей команде. В команде гостей играли девочки 94-го рождения и моложе. Плюс, из-за болезни не приехала основная разыгрывающая сборной Беларуссии Надежда Дрозд. Предполагая, что под кольцом им будет тяжело бороться с нашими центровыми, белоруски сделали ставку на дальние броски, выполнив за игру 24 трехочковых броска. К сожалению для них, попали они только 5 раз. К середине матча разница составляла уже 14 очков в нашу пользу- 45:31. Так как динамовская скамейка нисколько не уступала стартовой пятерке гостей, Владимир Штам смог заиграть всех игроков своей команды. Разница в счете продолжала увеличиваться и к концу игры составила 30 очков, 84:54. Поздравляем с победой всех болельщиков “Динамо”!

Самые результативные в “Олимпия”: Каролина Бетсейка (11 очков), Мария Фелончук (9 очков, 4 подборов), Любовь Алешкина (9 очков).

Самые результативные в “Динамо”: Тина Чарльз (20 очков, 10 подборов), Татьяна Видмер (13 очков, 9 подборов), Ана Дабович (12 очков).






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры