5946838

Первая домашняя победа в новом году

04 января 2014г.

Забив за первую четверть 27 очков, динамовки сразу показали, что они в этой игре фаворитки. Вторую четверть наша команда выиграла 23:12. Следует заметить что гости выпустили за вторую десятиминутку трехочковые: ноль из пяти, двухочковые: пять из пятнадцати. Уже через 15 минут после начала матча разница в счете составляла 20 очков в нашу пользу. После большого перерыва командная игра у динамовок явно разладилась: мы забили за четверть всего 15 очков, 6 из которых были заброшены из-за трехочковой дуги. Пропустили за этот период 14 очков («Чеваката» забила нам 3 двухочковых из 12 и одну «трешку»  из трех). В четвертой четверти неудачи продолжились, за 6.04 до конца вологжанки сократили разрыв до 12 очков (69:57). Решили исход матча Линдси Уэлен с Ольгой Новиковой, забив на двоих 7 очков за 2,5 минуты. Остальные очки забили Анастасия Логинова, Екатерина Федоренкова и Надежда Гришаева, показавшая хорошую игру в этом матче. Правда, соперничать пришлось не с самыми сильными центровыми лиги.

Итоговый счет 89:59 в пользу «Динамо». Поздравляем всех игроков и болельщиков с первой победой в новом году!

Самые результативные в «Динамо»: Надежда Гришаева (18 очков), Тина Чарльз (15 очков), Ольга Новикова (12 очков), Кристи Толивер (12 очков).

Самые результативные в «Чевакате»: Ольга Горбачева (11 очков, 15 подборов), Людмила Сапова (11 очков), Альбина Ражева (10 очков).