5946838

Поражение на выезде в Видном

13 января 2014г.

После удачного старта динамовки повели в счете и смогли оторваться на 13 очков уже к середине первой четверти. Александр Васин попросил тайм-аут и внес коррективы в нападение Спарты. После этого разрыв в счете начал сокращаться. Вторая десятиминутка стала провальной для московского команды, мы забили всего 5 очков и позволили хозяйкам уйти на большой перерыв, имея в запасе 13 очков: 38-25. Слабую игру показали наши «большие», и почти все игроки первой пятерки, кроме, пожалуй, Кристи Толивер. В третьей четверти хозяйки имели уже 20 очковое преимущество и смогли довести матч до победы. Итоговый счет 77:56 в пользу «Спарты энд К». Поздравляем команду Александра Васина с победой.

Самые результативные в «Динамо»: Кристи Толивер (25 очков), Тина Чарльз (12 очков).

Самые результативные в «Спарте энд К»: Наталья Виеру (20 очков, 12 подборов), Соня Петрович (12 очков, 10 подборов), Тиана Айдукович (12 очков, 10 подборов).