Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

В воскресенье «Динамо» принимает у себя

18 января 2014г.

Новосибирское «Динамо-ГУВД» идет пока на 8-ом месте в турнирной таблице чемпионата. Команду тренирует Борис Соколовский, хорошо знакомый столичным болельщикам по работе с нашей командой, а потом и со сборной России. «Динамо-ГУВД» решает задачу выхода в плей-офф чемпионата страны. Напомним, в стадию плей-офф попадают первые восемь команд турнирной таблицы. Основные игроки в новосибирской команде:

- Деверо Петерс (США,  в среднем 13,4 очка). Забила оренбургской «Надежде» 27 очков. В последнем матче 12-го января набрала 21 очко.

- Александра Куличева (в среднем, набирает 11,8 очков). В прошлом году выступала за наш клуб (Александра Костина), но летом решила перейти в другую команду. 5-го января в игре со «Спартой энд К» забила 27 очков.

- Бинат Драммех (Швеция, в среднем 10 очков). Молодая и перспективная разыгрывающая, которая умеет играть на подборе.

- Мария Черепанова. Выступала за национальную сборную, набирает в среднем 9,1 очко за игру.

Приглашаем всех болельщиков на матч. Начало встречи: в 16.00. До нашей игры вы можете поболеть за мужское «Динамо», которое встречается с ростовским «Атаманом». Как добраться: ул. Островная д. 7 (проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро). Вход свободный!






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры