Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

В среду состоится ответный матч ¼ Финала Еврокубка 2014

11 февраля 2014г.

Московское «Динамо» на своей площадке принимает турецкую «Ботас Адану». Наши гости идут в турецком чемпионате на 5-ом месте. В их составе можно выделить четырех лидеров по результатам выступлений в Еврокубке: Мишель Сноу (14,4 очка в среднем за игру), Анна Вайда (12,7 очка), Бахар Озтюрк (12,2 очка), Сандра Игуеравиде (11,8 очка). Эти четыре игрока фактически определяют всю игру команды в нападении и в защите. Первый матч, который проходил в Адане 6-го февраля, москвички выиграли 64:72. Это был тяжелый и важный матч для нашей команды, особенно при поддержке местных болельщиков. Чтобы представить как это было, мы разместили небольшой видеоролик на нашей странице в фейсбуке https://www.facebook.com/wbcdynamo?fref=ts

 С тех пор, «Ботас Адана» на выезде обыграл стамбульский «Бешикташ» (60:63) и заранее прибыл в Москву готовиться к игре. Победитель по итогам двух встреч проходит в полуфинал Еврокубка.

Приглашаем всех болельщиков поболеть за нашу команду! Начало матча 12-го февраля в 19.00 в ДС «Крылатское». Как добраться: ул. Островная д. 7 (проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро). Вход свободный!






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры