Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Финал Кубка Европы в Москве

20 марта 2014г.

Московское «Динамо» второй год подряд выходит в финал Кубка Европы. Нашим соперником станет курское «Динамо», обладатель Кубка Европы сезона 2011-12 гг. В прошлом году они проиграли по сумме двух встреч турецкому клубу «Кайсери» и пропустили финал турнира. Таким образом, нынешний финал Еврокубка пройдет не только между двумя динамовскими командами: московским и курским, но и между двумя последними обладателями трофея.

Представляем соперника. По составу курское «Динамо» вполне могло претендовать на финал Евркубка еще в прошлом году. Основные забивающие команды- две американки Сеймон Агастус (игрок олимпийской сборной США, в среднем забивает 14 очков за игру) и Кэндис Дюпри (кандидат в сборную США, набирает,  в среднем, 14,4 очка за игру). Им помогают бывшие и действующие игроки сборных Израиля (Шай Дорон), России (Эпифания Принц, Наталья Водопьянова, Екатерина Лисина), Сербии (Елена Милованович), Украины (Александра Курасова). Тренерует команду американский специалист Бо Овертон.

Финал будет состоять из двух игр, по результатам которых определится победитель Еврокубка-2014. Игра в Москве состоится в четверг 20-го марта в ДС «Крылатское». Начало в 19.00. Как добраться: ул. Островная д. 7 (проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).

Приглашаем всех болельщиков клуба и любителей баскетбола на единственную финальную игру Еврокубка в Москве! Приходите поддержать наших девушек! В большом перерыве матча вас ждут розыгрышы призов от партнеров Клуба!






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры