5946838

Динамовки крупно проиграли на выезде

17 апреля 2014г.

Только первую четверть шла ровная борьба, какое-то время наш клуб даже вел в счете. Но затем москвички стали сбиваться на индивидуальную игру, и екатеринбурженки сначала сравняли счет, а потом довольно быстро ушли вперед. Счет 31 – 49 к большому перерыву. Первые 3 минуты третьего периода наши игроки проиграли 0-8 и вопрос о победителе матча был, фактически, снят. Добавить к этому было нечего: катастрофический процент попадания трехочковых у нашей команды ( реализовано 0 попыток из 13) и проигранная борьба за подбор мяча. Вторую половину встречи Владимир Штам больше задействовал российских игроков, пытаясь отработать командные взаимодействия для следующих игр.

Самые результативные в «УГМК»: Эвелина Кобрин (13 очков), Мария Степанова (11 очков, 8 подборов), Кэндис Паркер (10 очков, 12 подборов).

Самые результативные в «Динамо»: Тина Чарльз (14 очков, 4 подбора), Линдси Уэлен (9 очков).

Это первая игра полуфинала, ответная встреча пройдет в Москве 19-го апреля в ДС «Крылатское», начало матча в 19.00. Как добраться: ул. Островная д. 7 (проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).