Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Московский клуб уступил «УГМК» в полуфинальной серии 0-2

20 апреля 2014г.

В субботу динамовки на своем паркете принимали екатеринбургский «УГМК». В составе гостей много игроков национальных сборных и обыграть такую команду крайне трудно. Для этого необходимо вести на площадке свою линию в нападении и очень собранно играть в защите. К сожалению, ни того ни другого у москвичек не получилось. Тина Чарльз почти не атаковала с ближней дистанции – часто до нее просто не доходил мяч, а остальные игроки много играли в индивидуальный баскетбол. В защите, за любую ошибку, нас тут же наказывали точным попаданием. К перерыву счет был 34:47 в пользу гостей и дальше разрыв только увеличивался. Заключительную десятиминутку динамовки доигрывали российским составом. Итоговый счет 56 : 83 в пользу «УГМК».

Самые результативные в  «УГМК»: Дайана Таурази (19 очков), Кэндис Паркер (17 очков, 7 подборов), Сюзанна Берд (12 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Надежда Гришаева (13 очков, 5 подборов), Тина Чарльз (10 очков), Линдси Уэлен (8 очков).

В другой полуфинальной серии «Надежда» (Оренбург) – «Динамо» (Курск) оренбургский клуб дважды праздновал победу и вышел в финал с «УГМК». Нашим соперником в серии за 3-е место стало курское «Динамо», серия пройдет до трех побед. Первые два матча пройдут в Курске 25-го и 26-го апреля, ответные встречи состоятся в Москве 29-го и 30-го апреля (если потребуется).






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры