5946838

Новости клуба

Обыграли «Спартак»

19 сентября 2014г.

Во втором товарищеском матче с ногинском «Спартаком» динамовки снова взяли вверх. В этой игре преимущество в 10 очков удалось получить только к концу второй четверти. У гостей можно отметить Анастасию Пименову, которая принесла своей команде 20 очков уже в первой половине. Динамовки в этой встрече выглядели более сыгранно, чем в первом товарищеском матче: больше комбинационной игры в нападении, больше логически завершенных атак. К началу четвертого периода счет составлял 75-56 в пользу москвичек, итоговый счет: 94 -70. Отметим, что у гостей не играли сразу три игрока стартового состава: Марина Карпунина, Анна Толикова и Мария Мерзлякова.

Самые результативные в “Спартаке”: Анастасия Пименова (24 очка), Екатерина Чистякова (12 очков), Биляна Станкович (12 очков).

Самые результативные в “Динамо”: Варвара Псарева (22 очка, 11 подборов), Вероника Дорошева (20 очков), Катерина Кейру (17 очков).