Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

Домашняя победа

22 октября 2014г.

Первая игра нового сезона на домашней площадке складывалась для динамовок очень непросто. Имея в стартовой пятерке трех легионерок, гости навязали москвичкам упорную борьбу, исход которой решился только в заключительной четверти. За 1.15 до конца игры Ольга Новикова не побоялась взять на себя инициативу и забила трехочковый, увеличив разницу в счете до 10 очков (75-65). Стоит отметить, что гостям так и не удалось реализовать свое преимущество в игре под кольцом с помощью своих больших игроков: Варвара Псарева и Анна Петракова сыграли в этот день сильнее, чем Эмма Мессеман, Ксения Тихоненко и Стефани Долсон. Динамовки показали настоящую командную игру, игроки, выходившие со скамейки не уступали в желании бороться нашей стартовой пятерке и усиливали игру. Поздравляем наших девушек с заслуженной победой!

Самые результативные в «Спарте энд К»: Мария Черепанова (14 очков), Эмма Мессеман (12 очков, 10 подборов), Ксения Тихоненко (11 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Анна Петракова (18 очков, 10 подборов), Варвара Псарева (16 очков, 9 подборов), Татьяна Абрикосова (12 очков).






Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры