5946838

Новости клуба

Динамовки проиграли

07 ноября 2014г.

Это первое поражение нашего клуба в Кубке Европы этого сезона. Израильский клуб оказался сильнее, агрессивно играя всю игру, особенно последнюю четверть, которую хозяйки выиграли 27-12. Причем хозяйки сыграли сильнее в борьбе за отскок мяча, особенно на чужом щите и в быстром нападении. Первая половина завершилась с минимальным перевесом в нашу пользу (36-37), во многом благодаря отличному проценту трехочковых у москвичек. К началу четвертого периода счет был 51-59 в нашу пользу, мы имели все шансы на победу. Однако, как уже было сказано, хозяйки вчистую выиграли заключительную четверть. Ответный матч состоится 4-го декабря в Москве. Итоговый счет 71-78. Напомним, динамовки два года подряд выиграли Еврокубок и вряд ли стоит сомневаться, что все без исключения соперники будут хорошо подготовлены к встречам с действующим чемпионом.

Самые результативные в «Маккамби»: Шай Дорон (19 очков), Тиффани Джексон (17 очков, 15 подборов), Алиша Кларк (16 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Анна Петракова (17 очков, 8 подборов), Варвара Псарева (16 очков, 7 подборов), Ирина Соколовская (11 очков).