5946838

Новости клуба

Поражение на выезде

12 декабря 2014г.

В четверг москвички проиграли в игре Еврокубка турецкой «Ботас Адане». В игре фактически принимало участие 8 наших игроков, включая Вику Соловьеву, которая сыгарала 4 минуты. Первую четверть наши девушки выиграли 12-18, но, по мере того, как девушки уставали, снижался процент попадания и росло количество потерь. Много было потерь, после которых турчанки реализовали быстрый отрыв. Вторая десятиминутка осталась за хозяевами, счет после перерыва 35-29. В дальнейшем, разрыв увеличивался. Итоговый счет 76-56 в пользу «Ботас Аданы». Этим поражением, динамовки поставили точку в борьбе за Кубок Европы этого сезона, из группы мы не выйдем. Несмотря на то, что осталась еще одна игра с красноярским «Енисеем», она уже ничего не решает.

Самые результативные в «Ботас Адане»: Лаурен Ервин (20 очков, 10 подборов), Шаней Куанна (12 очков), Плезанс Тереза (12 очков), Мальци Евантия (12 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Анна Петракова (20 очков, 7 подборов), Ирина Соколовская (10 очков), Варвара Псарева (9 очков, 9 подборов).