Женский баскетбольный клуб «ДИНАМО» Москва

Women Basketball Club 'Dynamo' Moscow

5946838

       

Новости клуба

приглашаем на пресс-конференцию

12 февраля 2015г.

13 февраля 2015 года в пресс-центре ИТАР-ТАСС Николай Евгеньевич Рогожкин встретится с журналистами по вопросам деятельности организации и перспективах ее развития в этом году. Конференция начнется в 13.00 по адресу: Тверской бульвар, дом 2, 2 этаж.

Участники пресс-конференции:

Николай Евгеньевич Рогожкин – Председатель Московской городской организации Общества «Динамо», первый заместитель Председателя ВФСО «Динамо», полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе;

Татьяна Тимофеевна Батышева - депутат Московской городской Думы, руководитель Научно-практического центра детской психоневрологии Департамента здравоохранения города Москвы;

Светлана Алексеевна Ромашина - московская динамовка, 3-кратная олимпийская чемпионка, 15-кратная чемпионка мира и 7-кратная чемпионка Европы по синхронному плаванию.

Вопросы для освещения:

1. Об основных направлениях деятельности МГО ВФСО «Динамо», уставных задачах, стратегических целях, достижениях, финансовом состоянии организации, выплатам задолженностей бывшим баскетболистам московского «Динамо», о реализуемых инвестиционных проектах и сотрудничестве с коммерческими структурами.

2. О развитии в МГО ВФСО «Динамо» новых направлений деятельности: разработка и реализация программы по социальной интеграции в общество детей с ограниченными возможностями по здоровью, привлечению их к занятиям физической культурой и спортом на базе динамовских объектов и спортивных клубов в столице; разработка и реализация плана создания школы синхронного плавания во Дворце спорта «Динамо» на Водном стадионе.

3. О поддержке ветеранов спорта, ветеранов Великой Отечественной войны и подготовке к празднованию 70-летия Победы.

Аккредитация в пресс-центре ИТАР-ТАСС: +7 (926) 608-08-16.

Вход на мероприятие представителей СМИ – по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

По всем вопросам просьба обращаться в  отдел общественных связей МГО ВФСО «Динамо»: +7 (495) 775-45-94 (доб.103-40) 

Фото: "Российская газета"








Официальный Спонсор

 

Официальный Спонсор


 

 

Партнёры