5946838

Второе поражение от «Спарты»

04 апреля 2015г.

3-го апреля в Видном динамовки играли второй матч в серии с подмосковной «Спартой» за выход в четверку сильнейших команд России.  Полностью провалив игру в нападении, динамовки смогли забить только 26 очков за три четверти. Уже спустя 13 минут после начала матча разрыв в счете составлял 20 очков в пользу хозяек и дальше только увеличивался. На перерыв команды ушли со счетом 47:19; фактически, игра была сделана. Итоговый счет 81:54 в пользу «Спарты». Очевидно, что в стане бело-голубых есть проблемы и эти проблемы придется решать уже к следующему этапу серии плей-офф. Следующим нашим соперником в борьбе за 5-ое место станет ивановская «Энергия», с которой динамовки сначала сыграют 16-го апреля на выезде, а потом дома. В четверку сильнейших команд чемпионата России попали екатеринбургский «УГМК», курское «Динамо», оренбургская «Надежда» и «Спарта энд К» из Видного.