5946838

Поражение в Иваново

17 апреля 2015г.

16-го апреля динамовки проиграли выездной матч ивановской «Энергии». Хозяйки смогли лучше настроиться на эту игру и уже к середине второй четверти обеспечили себе преимущество более 10 очков. Отыгрывать такую разницу в чужом зале при домашней поддержке всегдя тяжело. Особенно, когда часть игроков стартового состава не играют в полную силу. Усиливать игру пришлось игрокам скамейки и, что удивительно,  они смогли вернуть интригу матчу. Динамовки впервые сравняли счет за 16 секунд до конца матча (67:67) и перевели встречу в овертайм. К сожалению, в концовке хозяйки оказались сильнее. Итоговый счет 82:78 в пользу «Энергии». Для «Динамо» это уже пятое поражение подряд в чемпионате страны, последний раз мы выигрывали 11-го марта у одноклубниц из Новосибирска. Ответная встреча состоится в это воскресенье в Крылатском в 19.00. Приглашаем всех желающих, вход свободный!