5946838

Домашняя победа над «Енисеем», 70-65

29 апреля 2015г.

Москвички прервали серию поражений плей-офф домашней победой над «Енисеем». Что особенно приятно, динамовки проявили характер и решили судьбу матча в свою пользу на последних минутах игры. За 3 минуты до конца встречи счет был равный 59-59. На 8 забитых подряд очков Ольги Воробьевой сначала Татьяна Григорьева отвечает трехочковым, а потом Ольга Новикова забивает 2 очка. Счет становится 64-65 в пользу гостей за 1.48 до конца. В этой ситуации динамовки не только не опустили руки, но собрались в защите и забили шесть безответных очков. Это как раз то, чего не хватало в последней игре с ивановской «Энергией». Как и тогда, в этой встрече сразу несколько игроков основы (4 из 5) уже в третьей четверти имели по несколько фолов (по три фола). Но при равном счете за несколько минут до конца нам тогда не хватило смелости и самоотдачи. В этот раз победа была на нашей стороне, итоговый счет 70-65. Поздравляем девушек с победой и приглашаем всех в среду поддержать нас на последней игре сезона! Победитель займет седьмое место в чемпионате страны. Начало в 19.00, вход свободный. Как добраться: ул. Островная д. 7 (проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро).