5946838

Проиграли в Турции,

06 ноября 2015г.

5-го ноября динамовки играли на выезде с турецкой «Ордуспор». Пропустив уже в первой четверти 34 очка, москвички почти лишили себя шансов на победу. Отыграть такую разницу против команды с тремя легионерками в старте достаточно тяжело. В середине четвертого периода мы сократили разницу до 9 очков, ненадолго вернув интригу матчу. Последовавший рывок хозяев 9-0 все расставил по местам. Итоговый счет 87-72 в пользу турецкой команды.

Самые результативные в «Ордуспор»: Кортни Вандерслот (24 очка), Д’андра Мосс (21 очко), Елена Милованович (17 очков).

Самые результативные в «Динамо»: Ксения Тихоненко (17 очков, 21 подбор), Александра Куличева (12 очков), Наталья Потемина (10 очков).

В следующей игре москвички принимают многолетнего чемпиона России, екатеринбургский «УГМК». Встреча начнется в 19.00 в понедельник 9-го ноября. Приглашаем всех болельщиков, вход свободный! Как добраться: проезд от м. Крылатское, маршрут № 832- выход со стороны последнего вагона метро.