5946838

Двойная победа

07 ноября 2015г.

5-ого и 6-ого ноября молодежное Динамо сыграло с одноклубницами из Новосибирска, одержав 2 победы.

В начале первой игры борьба, в целом, шла на равных, но москвички немного уступали к концу первой четверти (12:14). Во втором периоде наши девочки вырвались вперед и на перерыв ушли имея в плюсе 13 очков (39:26). В третьей четверти соперницы сократили разницу на 6 очков, но динамовки сохранили преимущество (59:52). Забив в четвертом периоде в 4,5 раза больше, чем гости, наши девчонки одержали уверенную победу со счетом 86:58.

Самыми результативными оказались: Бойкова Светлана (18 очков + 7 подборов), Олейникова Элеонора (11 очков + 4 подбора) и Кожина Виктория (9 очков + 6 подборов).

Вторая игра выдалась менее результативной. Первую и вторую четверть, как и в предыдущей игре, наши девчонки выиграли - 13:12 и 19:11 соответственно. После перерыва москвички продолжали гнуть свою линию, к началу заключительного периода счет на табло был уже 49:38 в нашу пользу. Сыграв последнюю четверть на равных, победу со счетом 68:57 одержало московское «Динамо».
Среди самых результативных снова оказалась Светлана Бойкова, она сделала дабл-дабл (20 очков + 12 подборов), а также Алина Беспальцева (9 очков + 4 подбора). У Захаровой Анастасии 9 очков.

Следующие игры нашей молодежки пройдут в Казани 18-ого и 19-ого ноября.