5946838

Динамовки проиграли «Казаночке»

07 декабря 2015г.

6-го декабря москвички принимали на своей площадке «Казаночку». С самого начала динамовки не смогли показать ровную игру и уже к середине первой четверти проигрывали 9 очков (11-20 за 4.14). Но девушки продолжали сражаться и всю вторую четверть сокращали разницу в счете, за 01.41 добившись ровного счета на табло (34-34). К этому времени мы пропустили только 8 очков во второй десятиминутке. Но за последующие полторы минуты мы выдали отрезок 0-7. Видимо, пока нашим игрокам не хватает стабильности и уверенности в себе. У гостей следует выделить в первой половине Келию Шелтон, он забросила за первый тайм 13 очков. Еще 12 очков гости забили с трехочковой дистанции. Начав третью четверть со счета 34-41, к середине периода мы снова проигрывали 11 очков (40-51 за 04.49). И опять нашим девушкам пришлось выступать в роли догоняющих. Однако, на этот раз сил уже не хватило. Последний раз интригу матчу вернула Наталья Потемина, забив 2 очка за 4 минуты до конца матча и сократив разницу до 10 очков (55-65). Но все та же Келия Шелтон ответила трешкой и счет на табло снова стал двузначным. Итоговый счет 62-75 в пользу «Казаночки».

Самые результативные в «Казаночке»: Кели Шелтон (26 очков), Сара Бут (21 очко, 11 подборов).

Самые результативные в «Динамо»: Александра Куличева (17 очков, 9 подборов), Анастасия Пименова (13 очков).

Впереди еще много матчей в декабре и, надеемся, девушки успеют восстановиться к играм.