5946838

Новости клуба

Есть первая победа в стартовом матче Чемпионата Премьер-лиги!

01 октября 2016г.

Наша команда успешно стартовала в чемпионате главного женского турнира страны победой над подмосковной командой из Видного со счётом 59:47. Молодые баскетболистки Спарта энд К смогли оказать достойное сопротивление московским динамовкам, навязав острую силовую борьбу по всей площадке. Но уже во втором, третьем и четвертом периодах перевес в счете, пусть и не совсем значительный, был на стороне наших игроков. В результате, получив небольшой перевес в счете в начале второй половины встречи, москвички довели матч до победы.

Лучшими игроками в нашей команде стали Ксения Тихоненко с 18 набранными очками, КЭти Эбзери (15) и Камила Нацицкайте (12).

Следующий матч в Премьер-лиге наша команда проведёт 6 октября в Казани против местной Казаночки.

Спасибо за предоставленные для клуба прекрасные фотографии.