5946838

Убедительная победа в Казани!

06 октября 2016г.

Наша команда одержала красивую выездную победу в гостевом матче Премьер-лиги над "Казаночкой" со счётом 62:51.

С самого начала москвички стали отрываться в счёте от своих соперников. Стоит отметить хорошую игру наших девчонок в защите, позволивших набрать хозяевам в первой половине встречи 19 очков! В дальнейшем наше преимущество по всем компонентам игры только нарастало. И лишь в конце четвертого периода тренерский штаб, выпустив на площадку игроков, которые не принимали участие в матче или сыграли небольшое количество времени, позволил соперницам чуть приблизиться в счете.  Лучшими игроками в составе "Динамо" стали Камиле Нацицкайте ( 28 очков + 2 подбора + 1 передача) и Алекс Бантон, сделавшая дабл дабл  (18 очков + 13 подборов + 2 блокшота). Поздравляем нашу команду с очередной победой!