5946838

Новости клуба

11 апреля 2017г.
Суперлига-1. Игры за 5-8 места. День второй

Наша молодежная команда одержала победу над сыктывкарской "Никой"  в рамках "Тура за 5-8 места" Суперлиги-1. Итоговый счет 57:48

10 апреля 2017г.
Суперлига-1. Игры за 5-8 места.

Наша молодежная команда уступила "Ставропольчанке-СКФУ"  в рамках "Тура за 5-8 места" Суперлиги-1. Итоговый счет 59:83

08 апреля 2017г.
"Динамо" в "бронзовой" серии встретится с "Надеждой"

Наша команда уступила во втором матче полуфинальной серии в рамках Премьер-лиги одноклубницам из Курска со счетом 62:98 и теперь будет соперничать за бронзовые медали с оренбургской "Надеждой"

06 апреля 2017г.
Динамовское дерби в Крылатском

В субботу, 8 апреля, в ДС "Динамо" в Крылатском наша команда во втором матче полуфинальной серии в рамках Премьер-лиги принимает одноклубниц из Курска.

05 апреля 2017г.
"Динамо-2" сыграет в Сыктывкаре

С 10 по 12 апреля 2017 года в Сыктывкаре пройдет Тур за 5-8 места Суперлиги-1.

04 апреля 2017г.
Уступили в Курске

Наша команда уступила одноклубницам из Курска в первом матче полуфинальной серии в рамках Премьер-лиги. Итоговый счет 77:54

"Динамо-2" выбыло из борьбы за медали

Наша молодежная команда уступила в Омске "Нефтянику" во втором матче четвертьфинальной серии в рамках Суперлиги-1. Итоговый счёт 75:55

02 апреля 2017г.
"Динамо" - Бронзовый призер Восточно-Европейской Женской Баскетбольной Лиги

Наша команда одержала победу над польской "Гдыней" в матче за 3 место в рамках EEWBL.

Итоговый счет 88:69. Поздравляем московских динамовок с бронзовыми медалями!

01 апреля 2017г.
В матче за бронзу сыграем с "Гдыней"

Наша команда уступила "Good Angels" в полуфинальном матче в рамках "Финала Восьми" Восточно-Европейской Женской Баскетбольной Лиги (EEWBL).

Итоговый счет 79:58. Завтра, 2 апреля, в матче за 3 место динамовки сыграют с польской "Гдыней"

Уступили "Нефтянику"

Наша молодежная команда уступила в овертайме "Нефтянику" в первом матче четвертьфинальной серии в рамках Суперлиги-1. Итоговый счёт 73:79

31 марта 2017г.
"Динамо" вышло в полуфинал EEWBL

Наша команда одержала победу в четвертьфинальном матче в рамках "Финала Восьми" Восточно-Европейской Женской Баскетбольной Лиги (EEWBL) над польским "AZS UMCS". Итоговый счет 73:69. Завтра, 1 апреля, за выход в финал турнира динамовки сыграют с  "Good Angels" (Словакия).

Суперлига-1. Плей-офф начинаем в "Тринте"

В субботу, 1 апреля, наша молодежная команда в первом матче  1/4 финала сыграет с "Нефтяником" (Омская область). Начало в 13:00. Игра пройдет в основном зале "Тринты" по адресу: г. Москва,Загородное шоссе,2а.

27 марта 2017г.
"Динамо" - в полуфинале Премьер-лиги

В решающем матче 1/4 финала наша команда одержала победу над "Чевакатой" и вышла в полуфинал Премьер-лиги. Итоговый счет 72:80

26 марта 2017г.
Счет в серии сравнялся

Наша команда уступила на выезде "Чевакате" во втором матче четвертьфинальной серии в рамках Премьер-лиги. Итоговый счет 83:57

Юниорки "Динамо" - бронзовые призеры XV Первенства ДЮБЛ

Наша юниорская команда одержала победу над "МБА-ДЮБЛ" в матче за 3 место и завоевала бронзовые медали.
Итоговый счёт 67:55. Поздравляем!

25 марта 2017г.
В матче за бронзу сыграем с "МБА"

Наша юниорская команда уступила одноклубницам из Курска в полуфинале XV Первенства ДЮБЛ.
Итоговый счёт 75:73.

Завтра, 26 марта, в матче за бронзовые медали динамовки сыграют с "МБА-ДЮБЛ"

23 марта 2017г.
В Полуфинал со второго места

Наша юниорская команда уступила "МБА-ДЮБЛ" в матче за первое место в группе "А3" в рамках "Финала восьми" XV Первенства ДЮБЛ.
Итоговый счёт 54:61

22 марта 2017г.
Юниорки "Динамо" вышли полуфинал Первенства ДЮБЛ

Наша юниорская команда одержала победу над "УГМК-ДЮБЛ" во втором матче в своей подгруппе в рамках "Финала восьми" XV Первенства ДЮБЛ
Итоговый счёт 77:47