5946838

13 ноября 2016г.
Уступили в динамовском дерби

Наша команда уступила  в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Премьер-лиги одноклубницам из Новосибирской области.

Итоговый счет 84:74

12 ноября 2016г.
Молодежка уступает в Ростове-на-Дону

Наша молодежная команда уступила в овертайме  «Ростов-Дон-ЮФУ» во втором из двух спаренных матчей в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1.

Итоговый счёт 76:75 (ОТ)

06 ноября 2016г.
Поражение в овертайме

Наша команда уступила в овертайме оренбургской "Надежде" в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Премьер-лиги со счётом 76:71 (ОТ).

30 октября 2016г.
Уступили в Курске

Наша команда уступила в гостевом матче в рамках регулярного чемпионата Премьер-лиги одноклубницам из Курска со счётом
85:47

Есть первая победа в Суперлиге-1!

Наша молодежная команда взяла реванш за вчерашнее поражение от "Ники" во втором из двух спаренных матчей в рамках регулярного чемпионата Суперлиги-1.
Итоговый счёт 69:75

23 октября 2016г.
Московское "Динамо" в "Финале четырех" Кубка России!

Одержав победу в четвертьфинальном матче над одноклубницами из Новосибирской области , наша команда вышла в "Финал четырех" Кубка России!

12 октября 2016г.
В двух домашних матчах уступили курянкам

Наша молодежка уступила в двух стартовых матчах в рамках Суперлиги-1  одноклубницам из Курска. Первая встреча завершилась победой «Динамо-Фарм» со счетом 71:53. Второй матч гости выиграли со счетом  65:34.

10 октября 2016г.
Уступили УГМК

Наша команда уступила в выездном матче Чемпионата Премьер-лиги команде УГМК со счетом 58:46.

06 октября 2016г.
Убедительная победа в Казани!

Наша команда одержала красивую выездную победу в гостевом матче Премьер-лиги над "Казаночкой" со счётом 62:51

01 октября 2016г.
Есть первая победа в стартовом матче Чемпионата Премьер-лиги!

Наша команда успешно стартовала в чемпионате главного женского турнира страны победой над подмосковной командой из Видного со счётом 59:47.

28 сентября 2016г.
Динамо вышло в 1/4 финала Кубка России

После победного возвращения из Прибалтики наша команда сразу же отправилась в Ростов для того, чтобы одержать победу уже в кубковом матче над местной командой.

25 сентября 2016г.
Теперь повержены казахские Тигры

Московское Динамо уверенно переиграло команду Тигры Астана со счётом 75:56.

24 сентября 2016г.
Стамбульский Университет смог оказать достойное сопротивление набирающей ход нашей дружине!

Во втором туре EEWBL наша команда также смогла стать победителем, переиграв турчанок со счётом 77:67.

23 сентября 2016г.
Первая победа в сезоне!

Московские динамовки в первом туре Восточно-европейской баскетбольной лиги уверенно победили  знаменитый белорусский клуб со счётом 93:56!

22 сентября 2016г.
ЖБК Динамо Москва открывает новый сезон!

Завтра в Риге матчем со знаменитой белорусской командой Горизонт Минск наша команда официально стартует в новом сезоне.

18 сентября 2016г.
Теперь наша команда держит путь на Ригу!

После победного турнира в Друскининкае наша команда отправляется в столицу Латвии для участия в первом туре соревнований Женской Восточно-Европейской Баскетбольной Лиги (EEWBL).

Первый титул сезона!

Разгромив в финале литовский клуб Судува (Мариямполе) со счётом 55:44 наша команда уверенно завоевала первый титул сезона!

Динамо-2 стали бронзовыми призерами друскининкайского турнира

Обыграв в матче за третье место вильнюский Кибиркштис со счётом 70:61, московские динамовки из второй команды стали бронзовыми призёрами предсезонного турнира в Литве.