Убедительная победа над принципиальным соперником

Баскет Ландес нанес первое поражение нашей команде в Еврокубке со счетом 79:73

Ударное трио «динамовок» при вялой поддержке своих партнеров не смогло переиграть молодую французскую команду.

28 октября 2012г.
Курск опять оказался чуть сильнее нашей команды - 77:71

Нашим баскетболисткам не удалось взять реванш у курянок за крупное поражение в первом матче чемпионата Премьер-лиги.

24 октября 2012г.
Московское «Динамо» в Еврокубке разгромило команду из Праги с разницей в 43 очка

Несмотря на проигрыш в последней четверти, наша команда с неприличным счетом завершила стартовый матч Кубка Европы.

20 октября 2012г.
Наша команда крупно проиграла курскому Динамо

Москвички своей невыразительной игрой подарили Курску праздник на открытие нового Дворца спорта.

15 октября 2012г.
В первом матче на выезде наши девчонки одержали верх над вологжанками со счетом 69:61

В Вологде игрой местной команды «Чеваката» и московского «Динамо» стартовал регулярный чемпионат Премьер-лиги.

14 октября 2012г.
Всё необходимое у «бело-голубых» есть!

Антон Виноградов: «Одним из главных событий сезона станет выступление московского «Динамо», которое будет не просто играть, а вести реальную борьбу за медали чемпионата России».

09 октября 2012г.
Первая победа в новом сезоне вывела московское «Динамо» в четвертфинал Кубка России

При огромном количестве потерь динамовки смогли переиграть в кубковом матче ивановскую «Энергию».

08 октября 2012г.
Сегодня рано утром на своем динамовском автобусе команда отправилась в Иваново

Московские динамовки открывают сезон кубковой игрой на выезде против команды «Энергия» Иваново.

03 октября 2012г.
Илона Корстин: Наслаждаться баскетболом

Пишу вам из Хорватии, где вместе с командой московского «Динамо» я нахожусь на сборах и готовлюсь к началу баскетбольного сезона.

02 октября 2012г.
Когда счет игры не так уж и важен...

Наша команда не смогла переиграть команду из Загреба в последний день сбора.

01 октября 2012г.
Последний день в Порече

Динамовки Москвы завершат свой сбор тренировочным матчем в Загребе.

29 сентября 2012г.
Один из редких выходных дней нашей команды на сборах

В выходной день динамовки Москвы решили провести по-разному: кто на пляж, а кто в Венецию.

28 сентября 2012г.
Хорватский клуб был обыгран с неприличным счетом

Во втором тренировочном матче московских динамовок с хорватским Шибеником борьбы не получилось.

27 сентября 2012г.
В Хорватии продолжается подготовительный сбор к новому сезону

Баскетболистки московского «Динамо» одержали очередную победу над хорватской командой «Шибеник».

25 сентября 2012г.
Будни нашей команды в Хорватии

Продолжается подготовка нашего клуба к сезону.

18 сентября 2012г.
Команда «Динамо» Москва в Хорватии

Московские динамовки приступили к запланированным тренерским штабом занятиям.

17 сентября 2012г.
Наша команда отправилась на учебно-тренировочный сбор в хорватский курортный городок Пореч

Кроме Светланы Абросимовой, Кристи Толивер и Кристал Лэнгхорн, выступающих в данный момент в женской НБА за океаном, наша команда в полном составе отправилась на сбор в Хорватию.